Cavo Fibra Ottica SM LC/UPC LC/UPC Dupl. 0,5M

Accedi per visualizzare il prezzo
Disponibilità

2 disponibili


Cavo Fibra Ottica SM LC/UPC LC/UPC Dupl. 0,5M

Compara

Tipo di connettore: LC
Standard di lucidatura: UPC
Tipo di fibra: G657A1
Tipo di fibra ottica: monomodale (SM)
Diametro fibra: 9/125 µm
Costruzione del cavo: DUPLEX
Diametro del cavo: 3,0 mm
Rivestimento: LSZH
Perdita di inserzione: 50 dB
Temperatura di esercizio: -40 – 85 °C
Raggio di curvatura minimo: 10 mm
Colore: giallo
Lunghezza cavo: 0,50 cm

FO-LULU-SD11-0005-YE

COD: FO-LULU-SD11-0005-YE Categoria:

Basato su 0 recensioni

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Non ci sono ancora recensioni

Product stock quantity: 2
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux