Cavo Fibra Ottica LC/LC OM3 50/125 2M

Accedi per visualizzare il prezzo
Disponibilità

5 disponibili


Cavo Fibra Ottica LC/LC OM3 50/125 2M

Compara

Fibra ottica multimodale patchcord
Connettori: LC / UPC – LC / UPC
Standard: OM3
Diametro del cavo: 3,0 mm
Lunghezza cavo: 2 m

Tipo di connettori LC / UPC – LC / UPC
Type patchcord Multimode
Tipo di trasmissione in fibra ottica duplex
Fibra standard OM3
Tipo di fibra 50/125
Guaina LSZH
Cavo diametro 3,0 mm
Perdita di inserzione <0,3 dB
Perdita di ritorno 35 – 39 dB
Lunghezza del cavo 2 m
Elemento di rinforzo Fibra aramidica
Colore acqua

Informazioni aggiuntive
Facilità di installazione e gestione su reti di trasmissione in fibra ottica ad alta velocità.
LSZH – Guaina esterna ignifuga, che il fuoco non emette gas nocivi.
Il prodotto testato singolarmente.
Pacchetto polybag

54076

COD: 54076 Categoria:

Basato su 0 recensioni

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Non ci sono ancora recensioni

Product stock quantity: 5
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux