Cavo Fibra Ottica LC/LC G652 9/125 Duplex 2M

Accedi per visualizzare il prezzo
Disponibilità

80 disponibili


Cavo Fibra Ottica LC/LC G652 9/125 Duplex 2M

Compara

Tipo connettori LC / UPC – LC / UPC
Tipo patchcord Monomodale
Tipo di trasmissione in fibra ottica doppio
Fibra standard G652D
Tipo di fibra 9/125
Diametro del campo modalità 9 µm
Guaina in fibre di diametro 125 µm
Guaina LSZH
Cavo diametro 3,0 mm
Perdita di inserzione 55 dB
Lunghezza del cavo 2 m
Elemento di rinforzo Fibra aramidica
Colore Giallo

Informazioni aggiuntive Facilità di installazione e gestione su reti di trasmissione in fibra ottica ad alta velocità. LSZH – Guaina esterna ignifuga che il fuoco non emette gas nocivi. Il prodotto testato singolarmente.
Pacchetto polybag
Peso lordo 0,04 kg

54015

COD: 54015 Categoria:

Basato su 0 recensioni

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Non ci sono ancora recensioni

Product stock quantity: 80
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux