Cavo Fibra Ottica SM SC/APC-SC/APC Simpl. 40M

Accedi per visualizzare il prezzo
Disponibilità

2 disponibili


Cavo Fibra Ottica SM SC/APC-SC/APC Simpl. 40M

Compara

Tipo di connettore: SC
Standard di lucidatura: APC
Tipo di fibra: G657A2
Tipo di fibra ottica: monomodale (SM)
Diametro fibra: 9/125 µm
Costruzione del cavo: SIMPLEX
Diametro del cavo: 3,0 mm
Rivestimento: LSZH
Perdita di inserzione: 60 dB
Temperatura di esercizio: -40 – 85 °C
Raggio minimo di curvatura: 8 mm
Colore bianco
Lunghezza cavo: 40 mt

FO-SASA-SS21-0400-WH

COD: FO-SASA-SS21-0400-WH Categoria:

Basato su 0 recensioni

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Non ci sono ancora recensioni

Product stock quantity: 2
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux