Cavo Fibra Ottica LC/ST UPC Duplex 9/125 2M

Accedi per visualizzare il prezzo
Disponibilità

5 disponibili


Cavo Fibra Ottica LC/ST UPC Duplex 9/125 2M

Compara

Peso netto: 0,020 kg
Colore: giallo
Diametro cavo: 3,0 mm
Fodero: LSZH
Diametro del nucleo della fibra: 50 µm
Perdita di ritorno:> 55 dB
Diametro del campo modalità: 9 µm
Tipo di fibra: 9/125
Standard di fibra: OM4
Peso lordo: 0,025 kg
Tipo di trasmissione in fibra ottica: Duplex
Tipo patchcord: Singlemode
Tipo di connettori: LC / UPC – ST / UPC
Pacchetto: polybag
Informazioni aggiuntive: installazione e gestione semplici su reti di trasmissione in fibra ottica ad alta velocità. LSZH – Guaina esterna ignifuga del cavo, che dal fuoco non emette gas nocivi. Il prodotto testato individualmente.
Lunghezza cavo: 2 m

54068

COD: 54068 Categoria:

Basato su 0 recensioni

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Non ci sono ancora recensioni

Product stock quantity: 5
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux